Rute
Yunani
Agia Marina - Piraeus

Agia Marina ke Pireus Feri

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?

Temukan dan pesan tiket feri dari Agia Marina ke Pireus

Pemandangan ikonik Pireus, Yunani

Pesan feri Agia Marina ke Piraeus dengan Openferry. Kami menawarkan hingga 5 penyeberangan mingguan. Operator termasuk Magic Sea Ferries, Hellenic Seaways. Waktu tempuh rata-rata adalah 30 menit. Harga tiket berkisar dari €19 hingga €175.

Agia Marina
Piraeus
Perjalanan Pertama
11:20
Perjalanan Terakhir
19:20
Durasi Rata-rata
30 menit
Rentang Harga
€19 - €175
Perusahaan
Magic Sea Ferries
Hellenic Seaways

Jadwal Feri dari Agia Marina ke Pireus

Feri Pertama
11:20
Feri Terakhir
19:20
Operator
5
Feri
2
Harian
5
Mingguan
Durasi
30 menit
Tercepat
30 menit
Rata-rata
Harga Tiket
€19
Termurah
€116
Rata-rata

Data terakhir diperbarui NaN

Harga Feri dari Agia Marina ke Pireus

Harga Dari
€19
Harga Rata-rata
€116
Harga Minimum
€19
Harga Maksimum
€175
Rentang Harga
€19 - €175

Agia Marina ke Pireus Jadwal Feri

Operator
Hellenic Seaways
Kapal
Aero 1 Highspeed
Keberangkatan
11:20
Kedatangan
11:50
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic 2
Keberangkatan
18:35
Kedatangan
19:05
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Hellenic Seaways
Kapal
Aero 1 Highspeed
Keberangkatan
19:20
Kedatangan
19:50
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic 2
Keberangkatan
12:00
Kedatangan
12:30
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic 3
Keberangkatan
18:30
Kedatangan
19:00
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic 2
Keberangkatan
18:30
Kedatangan
19:00
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic 3
Keberangkatan
12:15
Kedatangan
12:45
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic 3
Keberangkatan
18:20
Kedatangan
18:50
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic I
Keberangkatan
12:00
Kedatangan
12:30
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Magic Sea Ferries
Kapal
Magic I
Keberangkatan
18:35
Kedatangan
19:05
Durasi
30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S

Feri dari Agia Marina ke Pireus

Pertanyaan Umum

Perjalanan feri dari Agia Marina ke Pireus biasanya memakan waktu rata-rata 30 menit. Namun, durasi dapat bervariasi tergantung pada kondisi cuaca dan layanan feri spesifik.

Feri dari Agia Marina ke Pireus berangkat 2 kali per hari, dengan jadwal khusus tersedia di halaman pemesanan kami. Waktu keberangkatan dapat bervariasi berdasarkan hari dalam seminggu dan musim, jadi pastikan untuk memeriksa ketersediaan.

Ya, Anda dapat memesan tiket satu arah atau pulang pergi untuk feri Agia Marina ke Pireus. Cukup pilih opsi yang Anda inginkan saat memesan tiket Anda.

Feri antara Agia Marina dan Piraeus dilengkapi dengan tempat duduk yang nyaman, pilihan makan di kapal, toilet, dan Wi-Fi gratis. Beberapa feri juga mungkin menawarkan fasilitas tambahan seperti area lounge atau layanan hiburan.

Diskon tersedia sepanjang tahun untuk pemesanan awal, kelompok, dan lansia. Berlangganan newsletter kami untuk penawaran dan diskon terbaru.

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?
Openferry logoPemesanan mudah, harga transparan, dukungan andal, dilengkapi dengan banyak fitur
Unduh di App StoreUnduh aplikasi di Google Play Store
2026 © Openferry
AppleGoogleMasterCardVisaDinersDiscover