Rute
Thailand
Koh Kood (Ao Salad Pier) - Koh Phangan (Thong Sala Pier)

Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier) Feri

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?

Temukan dan pesan tiket feri dari Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier)

Pesan feri Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier) dengan Openferry. Kami menawarkan hingga 3 penyeberangan mingguan. Operator termasuk Lomprayah High Speed Ferries. Waktu tempuh rata-rata adalah 26 jam 0 menit. Harga tiket berkisar dari €67 hingga €67.

Koh Kood (Ao Salad Pier)
Koh Phangan (Thong Sala Pier)
Frekuensi
2-7 hari per minggu
Perjalanan Pertama
08:30
Perjalanan Terakhir
08:30
Durasi Rata-rata
26 jam 0 menit
Rentang Harga
€67 - €67
Perusahaan
Lomprayah High Speed Ferries

Jadwal Feri dari Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier)

Feri Pertama
08:30
Feri Terakhir
08:30
Operator
1
Feri
1
Harian
3
Mingguan
Durasi
26 jam 0 menit
Tercepat
26 jam 0 menit
Rata-rata
Harga Tiket
€67
Termurah
€67
Rata-rata

Data terakhir diperbarui NaN

Harga Feri dari Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier)

Harga Dari
€67
Harga Rata-rata
€67
Harga Minimum
€67
Harga Maksimum
€67
Rentang Harga
€67 - €67

Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier) Jadwal Feri

Operator
Lomprayah High Speed Ferries
Kapal
Lomprayah High Speed Ferries vessel
Keberangkatan
08:30
Kedatangan
10:30(+1)
Durasi
2 jam 0 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S

Feri dari Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier)

Pertanyaan Umum

Perjalanan feri dari Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier) biasanya memakan waktu rata-rata 26 jam 0 menit. Namun, durasi dapat bervariasi tergantung pada kondisi cuaca dan layanan feri spesifik.

Feri dari Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier) berangkat 1 kali per hari, dengan jadwal khusus tersedia di halaman pemesanan kami. Waktu keberangkatan dapat bervariasi berdasarkan hari dalam seminggu dan musim, jadi pastikan untuk memeriksa ketersediaan.

Ya, Anda dapat memesan tiket satu arah atau pulang pergi untuk feri Koh Kood (Ao Salad Pier) ke Koh Phangan (Thong Sala Pier). Cukup pilih opsi yang Anda inginkan saat memesan tiket Anda.

Feri antara Koh Kood (Ao Salad Pier) dan Koh Phangan (Thong Sala Pier) dilengkapi dengan tempat duduk yang nyaman, pilihan makan di kapal, toilet, dan Wi-Fi gratis. Beberapa feri juga mungkin menawarkan fasilitas tambahan seperti area lounge atau layanan hiburan.

Diskon tersedia sepanjang tahun untuk pemesanan awal, kelompok, dan lansia. Berlangganan newsletter kami untuk penawaran dan diskon terbaru.

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?
Openferry logoPemesanan mudah, harga transparan, dukungan andal, dilengkapi dengan banyak fitur
Unduh di App StoreUnduh aplikasi di Google Play Store
2026 © Openferry
AppleGoogleMasterCardVisaDinersDiscover