Rute
Italia
Peschici - San Nicola (Tremiti)

Peschici ke San Nicola (Tremiti) Feri

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?

Temukan dan pesan tiket feri dari Peschici ke San Nicola (Tremiti)

Pesan feri Peschici ke San Nicola (Tremiti) dengan Openferry. Kami menawarkan hingga 1 penyeberangan mingguan. Operator termasuk Navi Tremiti. Waktu tempuh rata-rata adalah 1 jam 40 menit. Harga tiket berkisar dari €26 hingga €140.

Peschici
San Nicola (Tremiti)
Perjalanan Pertama
08:50
Perjalanan Terakhir
08:50
Durasi Rata-rata
1 jam 40 menit
Rentang Harga
€26 - €140
Perusahaan
Navi Tremiti

Jadwal Feri dari Peschici ke San Nicola (Tremiti)

Feri Pertama
08:50
Feri Terakhir
08:50
Operator
1
Feri
1
Harian
1
Mingguan
Durasi
1 jam 30 menit
Tercepat
1 jam 40 menit
Rata-rata
Harga Tiket
€26
Termurah
€114
Rata-rata

Data terakhir diperbarui NaN

Harga Feri dari Peschici ke San Nicola (Tremiti)

Harga Dari
€26
Harga Rata-rata
€114
Harga Minimum
€26
Harga Maksimum
€140
Rentang Harga
€26 - €140

Peschici ke San Nicola (Tremiti) Jadwal Feri

Operator
Navi Tremiti
Kapal
Adriatic Princess 5
Keberangkatan
08:50
Kedatangan
10:30
Durasi
1 jam 40 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S

Feri dari Peschici ke San Nicola (Tremiti)

Pertanyaan Umum

Perjalanan feri dari Peschici ke San Nicola (Tremiti) biasanya memakan waktu rata-rata 1 jam 40 menit. Namun, durasi dapat bervariasi tergantung pada kondisi cuaca dan layanan feri spesifik.

Feri dari Peschici ke San Nicola (Tremiti) berangkat 1 kali per hari, dengan jadwal khusus tersedia di halaman pemesanan kami. Waktu keberangkatan dapat bervariasi berdasarkan hari dalam seminggu dan musim, jadi pastikan untuk memeriksa ketersediaan.

Ya, Anda dapat memesan tiket satu arah atau pulang pergi untuk feri Peschici ke San Nicola (Tremiti). Cukup pilih opsi yang Anda inginkan saat memesan tiket Anda.

Feri antara Peschici dan San Nicola (Tremiti) dilengkapi dengan tempat duduk yang nyaman, pilihan makan di kapal, toilet, dan Wi-Fi gratis. Beberapa feri juga mungkin menawarkan fasilitas tambahan seperti area lounge atau layanan hiburan.

Diskon tersedia sepanjang tahun untuk pemesanan awal, kelompok, dan lansia. Berlangganan newsletter kami untuk penawaran dan diskon terbaru.

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?
Openferry logoPemesanan mudah, harga transparan, dukungan andal, dilengkapi dengan banyak fitur
Unduh di App StoreUnduh aplikasi di Google Play Store
2026 © Openferry
AppleGoogleMasterCardVisaDinersDiscover