Rute
Indonesia
Serangan - Nusa Penida

Serangan ke Nusa Penida Feri

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?

Temukan dan pesan tiket feri dari Serangan ke Nusa Penida

Pemandangan ikonik dari Nusa Penida, Indonesia

Pesan feri Serangan ke Nusa Penida dengan Openferry. Kami menawarkan hingga 14 penyeberangan mingguan. Operator termasuk Bali Eka Jaya, Marina Group, Bluewater Express. Waktu tempuh rata-rata adalah 60 menit. Harga tiket berkisar dari €8 hingga €144.

Serangan
Nusa Penida
Frekuensi
5-7 hari per minggu
Perjalanan Pertama
08:00
Perjalanan Terakhir
15:00
Durasi Rata-rata
60 menit
Rentang Harga
€8 - €144
Perusahaan
Bali Eka Jaya
Marina Group
Bluewater Express

Jadwal Feri dari Serangan ke Nusa Penida

Feri Pertama
08:00
Feri Terakhir
15:00
Operator
3
Feri
2
Harian
14
Mingguan
Durasi
45 menit
Tercepat
60 menit
Rata-rata
Harga Tiket
€8
Termurah
€29
Rata-rata

Data terakhir diperbarui NaN

Harga Feri dari Serangan ke Nusa Penida

Harga Dari
€8
Harga Rata-rata
€29
Harga Minimum
€8
Harga Maksimum
€144
Rentang Harga
€8 - €144

Serangan ke Nusa Penida Jadwal Feri

Operator
Marina Group
Kapal
Marina Group vessel
Keberangkatan
13:30
Kedatangan
14:30
Durasi
1 jam 0 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Bluewater Express
Kapal
Bluewater Express IX
Keberangkatan
08:00
Kedatangan
09:00
Durasi
1 jam 0 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S
Operator
Bluewater Express
Kapal
Bluewater Express vessel
Keberangkatan
08:00
Kedatangan
09:00
Durasi
1 jam 0 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S

Feri dari Serangan ke Nusa Penida

Pertanyaan Umum

Perjalanan feri dari Serangan ke Nusa Penida biasanya memakan waktu rata-rata 60 menit. Namun, durasi dapat bervariasi tergantung pada kondisi cuaca dan layanan feri spesifik.

Feri dari Serangan ke Nusa Penida berangkat 2 kali per hari, dengan jadwal khusus tersedia di halaman pemesanan kami. Waktu keberangkatan dapat bervariasi berdasarkan hari dalam seminggu dan musim, jadi pastikan untuk memeriksa ketersediaan.

Ya, Anda dapat memesan tiket satu arah atau pulang pergi untuk feri Serangan ke Nusa Penida. Cukup pilih opsi yang Anda inginkan saat memesan tiket Anda.

Feri antara Serangan dan Nusa Penida dilengkapi dengan tempat duduk yang nyaman, pilihan makan di kapal, toilet, dan Wi-Fi gratis. Beberapa feri juga mungkin menawarkan fasilitas tambahan seperti area lounge atau layanan hiburan.

Diskon tersedia sepanjang tahun untuk pemesanan awal, kelompok, dan lansia. Berlangganan newsletter kami untuk penawaran dan diskon terbaru.

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?
Openferry logoPemesanan mudah, harga transparan, dukungan andal, dilengkapi dengan banyak fitur
Unduh di App StoreUnduh aplikasi di Google Play Store
2026 © Openferry
AppleGoogleMasterCardVisaDinersDiscover