Rute
Thailand
Trang - Dermaga Chean Vanich

Trang ke Dermaga Chean Vanich Feri

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?

Temukan dan pesan tiket feri dari Trang ke Dermaga Chean Vanich

Pesan feri Trang ke Dermaga Chean Vanich dengan Openferry. Kami menawarkan hingga 3 penyeberangan mingguan. Operator termasuk Tigerline Ferry. Waktu tempuh rata-rata adalah 5 jam 30 menit. Harga tiket berkisar dari €53 hingga €53.

Trang
Dermaga Chean Vanich
Perjalanan Pertama
12:00
Perjalanan Terakhir
12:00
Durasi Rata-rata
5 jam 30 menit
Rentang Harga
€53 - €53
Perusahaan
Tigerline Ferry

Jadwal Feri dari Trang ke Dermaga Chean Vanich

Feri Pertama
12:00
Feri Terakhir
12:00
Operator
1
Feri
1
Harian
3
Mingguan
Durasi
5 jam 30 menit
Tercepat
5 jam 30 menit
Rata-rata
Harga Tiket
€53
Termurah
€53
Rata-rata

Data terakhir diperbarui NaN

Harga Feri dari Trang ke Dermaga Chean Vanich

Harga Dari
€53
Harga Rata-rata
€53
Harga Minimum
€53
Harga Maksimum
€53
Rentang Harga
€53 - €53

Trang ke Dermaga Chean Vanich Jadwal Feri

Operator
Tigerline Ferry
Kapal
Tigerline Ferry vessel
Keberangkatan
12:00
Kedatangan
17:30
Durasi
5 jam 30 menit
Hari Pelayaran
M
T
W
T
F
S
S

Feri dari Trang ke Dermaga Chean Vanich

Pertanyaan Umum

Perjalanan feri dari Trang ke Dermaga Chean Vanich biasanya memakan waktu rata-rata 5 jam 30 menit. Namun, durasi dapat bervariasi tergantung pada kondisi cuaca dan layanan feri spesifik.

Feri dari Trang ke Dermaga Chean Vanich berangkat 1 kali per hari, dengan jadwal khusus tersedia di halaman pemesanan kami. Waktu keberangkatan dapat bervariasi berdasarkan hari dalam seminggu dan musim, jadi pastikan untuk memeriksa ketersediaan.

Ya, Anda dapat memesan tiket satu arah atau pulang pergi untuk feri Trang ke Dermaga Chean Vanich. Cukup pilih opsi yang Anda inginkan saat memesan tiket Anda.

Feri antara Trang dan Dermaga Chean Vanich dilengkapi dengan tempat duduk yang nyaman, pilihan makan di kapal, toilet, dan Wi-Fi gratis. Beberapa feri juga mungkin menawarkan fasilitas tambahan seperti area lounge atau layanan hiburan.

Diskon tersedia sepanjang tahun untuk pemesanan awal, kelompok, dan lansia. Berlangganan newsletter kami untuk penawaran dan diskon terbaru.

Pesan perjalananmu berikutnya!

Dari
Ke
Berangkat
Pilih
Pulang
Pilih
Kamu bepergian dengan apa?
Openferry logoPemesanan mudah, harga transparan, dukungan andal, dilengkapi dengan banyak fitur
Unduh di App StoreUnduh aplikasi di Google Play Store
2026 © Openferry
AppleGoogleMasterCardVisaDinersDiscover