Маршруты
Индонезия
Гили Траванган - Сенгиги

Гили Траванган в Сенггиги Паром

Забронируйте ваше следующее путешествие!

Откуда
Куда
Туда
Выбрать
Возврат
Выбрать
Как вы путешествуете?

Найдите и забронируйте билеты на паром из Гили Травангана в Сенггиги

Бронируйте паромы из Гили Траванган в Сенгиги с Openferry. Мы предлагаем до 1 рейсов в неделю. Среди операторов Gili Getaway. Среднее время в пути составляет 1 ч 0 мин. Цены на билеты варьируются от €24 до €147.

Гили Траванган
Сенгиги
Первое путешествие
12:00
Последнее путешествие
12:00
Средняя длительность
1 ч 0 мин
Диапазон цен
€24 - €147
Компании
Gili Getaway

Расписания паромов из Гили Травангана в Сенггиги

Первый паром
12:00
Последний паром
12:00
Операторы
1
Паромы
1
Ежедневно
1
Еженедельно
Длительность
1 ч 0 мин
Самая быстрая
1 ч 0 мин
Средняя
Цена билета
€24
Самая дешевая
€61
Средняя

Дата последнего обновления NaN

Цены на паромы из Гили Травангана в Сенггиги

Цены от
€24
Средняя цена
€61
Минимальная цена
€24
Максимальная цена
€147
Диапазон цен
€24 - €147

Расписание

Оператор
Gili Getaway
Паром
Gili Getaway vessel
Отправление
12:00
Прибытие
13:00
Продолжительность
1 ч 0 мин
Дни плавания
M
T
W
T
F
S
S

Паромы из Гили Травангана в Сенггиги

Частые вопросы

Путешествие на пароме из Гили Травангана в Сенггиги обычно занимает в среднем 1 ч 0 мин. Однако длительность может варьироваться в зависимости от погодных условий и специфической паромной службы.

Паромы из Гили Травангана в Сенггиги отправляются 1 раз в день, с расписанием на нашей странице бронирования. Время отправления может варьироваться в зависимости от дня недели и сезона, поэтому не забудьте проверить доступность.

Да, вы можете забронировать билеты как в один конец, так и туда-обратно на паром Гили Траванган в Сенггиги. Просто выберите предпочтительный вариант при бронировании билетов.

Паромы между Гили Траванган и Сенгиги оснащены комфортными местами, возможностями питания, туалетами и бесплатным Wi-Fi. Некоторые паромы также предлагают дополнительные удобства, такие как зона отдыха или развлекательные услуги.

Скидки доступны круглый год для раннего бронирования, групп и пожилых людей. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы получать последние предложения и скидки.

Забронируйте ваше следующее путешествие!

Откуда
Куда
Туда
Выбрать
Возврат
Выбрать
Как вы путешествуете?
Openferry logoПростые бронирования, прозрачные цены, надежная поддержка и множество функций
Скачать в App StoreСкачать приложение в Google Play
2026 © Openferry
AppleGoogleMasterCardVisaDinersDiscover